Кухни, мебель по индивидуальным размерам - объявление N73330287

Реклама
Кухонная мебель Лобня, Более месяца назад

Всем привет!

Работаем в мебельной сфере с 2008 года.
Мы-небольшая команда единомышленников, которая любит свое дело!

Производим ЛЮБУЮ корпусную мебель на заказ, любые размеры, цвета, стили. Сможем учесть и воплотить в реальность все пожелания, если это технически возможно.
Кухни, шкафы, шкафы-купе, мебель в ванную, мебель на балкон, прихожие, прочее.

Сейчас очень большая конкуренция в данном сегменте. Цены на мебель ОЧЕНЬ разнятся. От казалось бы адекватных до заоблачных. Но на самом деле надо понимать, что все зависит только от ценообразования организаций и частных лиц. Материалы все у всех одни и те же. Мы готовы предоставить адекватные цены, так как имеем свое небольшое производство на Севере Московской области. Не обременены высокими арендными ставками за торговые площади и рекламой. Все материалы закупаем сами, не работаем через третьих лиц.

Из каких материалов изготавливаем мебель:
Материалы фасадов: МДФ с пленкой ПВХ, МДФ с пластиком, МДФ с эмалью, массив.
Материалы корпусов: лДСП.
Материал столешниц: влагостойкое ДСП пластик или искусственный камень. Толщина столешниц от 38 до 80 мм.
Фурнитура: BLUM, Boyard.

Своя служба по сборке мебели и подключению бытовой техники, сантехнического оборудования. Все прозрачно, нет скрытых доплат за каждый лишний пропил. В договоре будет указана полная стоимость всех работ. Часто бывает, что люди покупают мебель и просто не готовы потом к дополнительному прайс-листу за дополнительные работы. Всегда остается ощущение «обманутости и досады».
Своя служба доставки. Привезем мебель в удобное для вас время. Не надо весь день ждать доставку, спокойно занимайтесь своими делами. Поднимем мебель на этаж и занесем в помещение.

У нас есть небольшой шоурум (Север Московской области). Для экономии вашего времени мы предлагаем дистанционное обслуживание:
1) Вы направляете нам ориентировочные габариты помещения, а так же все возможные пожелания, фотографии понравившейся вам мебели.
2) Мы бесплатно разрабатываем дизайн-проект, который обсуждается и, в конечном итоге, получаем завершенную композицию мебели с ее точной стоимостью.
3) Далее мы выезжаем к вам для измерения точных размеров помещения, выбираем материалы, цвета, вносим коррективы в дизайн-проект (при необходимости), подписываем договор, вносите предоплату, ждем готовую мебель!

Сроки изготовления мебели от трех недель, в зависимости от сложности и выбранных материалов.
Гарантия на всю мебель-2 года. На фурнитуру фирмы BLUM-10 лет. На изделия из искусственного камня-10 лет.

Готовы предоставить все сертификаты на продукцию.
Официальный договор с юридическим лицом.

К объявлению прикрепляю 10 фото наших выполненных работ. Для более подробного ознакомления с нашей деятельностью могу в дальнейшем отправить ссылку на другие фото. BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей