Дом 100 м? на участке 4 сот. - объявление N73991445

Реклама
Дома Лобня, Более месяца назад

Продам готовый дом с участком в деревне Овсянниково рядом с Круглым озером и городом Лобня. Я собственник, без посредников, документы на дом и участок на руках.

Фундамент дома монолитная плита, стены из газосиликатного блока, снаружи утеплитель, внешняя отделка дорогим сайдингом под кирпич. На крыше металлочерепица с утепленным чердаком, сделаны отливы.

На первом этаже прихожая с котлом отопления и бойлером на 100 литров, просторная студия-гостинная с разводкой под кухню, санузел с отделкой эксклюзивной плиткой и установленной ванной, унитазом, раковиной и принудительной вытяжкой, сделана разводка под стиральную машину. Во всём доме зеркальные натяжные потолки, всё освещение можно регулировать со специального дистанционного пульта. Полы керамогранит с системой «тёплый пол».

На втором этаже две спальни с отличным дизайном, высокие потолки, на полу коммерческий ламинат. Окна стеклопакеты ПВХ.

Во всём доме батареии отопления, на первом этаже дополнительно сделан «тёплый пол». Участок огорожен. На участке септик и своя скважина, установлен дорогой фильтр для воды.

За дом не стыдно, сделан «для себя», не требует дополнительных вложений, Вам останется только завести мебель и можно жить. При строительстве использовал только качественные и надежные материалы, в чём можно убедиться при просмотре.
Расстояние до города, км: 24
Площадь дома, м?: 100
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 4
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Овсянниково
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:4550000,00